Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Михайловская основная общеобразовательная школа" (МКОУ "Михайловская ООШ")
Дата создания образовательной организации:
31.08.1963
Тип образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
МО "Лиманский район"
    Руководитель:
    Гребенщиков Михаил Александрович
    Адрес:
    Астраханская область, Лиманский район, п.Лиман, ул.Героев, 115
    Телефоны:
Юридический адрес:
416401, Российская Федерация, Южный федеральный округ, Астраханская обл., Лиманский р-н, с. Михайловка, Школьный пер, дом 9

Режим работы:
  • Режим работы учреждения с 8.00 до 18.00. Начало занятий с 8.15. Продолжительность урока - 40 минут. продолжительность занятий в 1 классе - 35 минут (I полугодие), 40 минут (II полугодие).

График работы:
  • Учреждение работает: понедельник - пятница. Выходные: суббота - воскресенье.

Контактный телефон:
88514797348 (88514797348)
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МКОУ "МИхайловская ООШ"
    Адрес объекта: