версия сайта

на нашем сайте!

Торжественное мероприятие,

посвященное Дню Учителя

Сегодня прошло праздничное мероприятие для учителей (отв.8класс кл.рук.Мязина Н.Г. и 2класс кл.рук.Гайдукова Е.Ю.).

Ребята рассказывали стихотворения, пели песни, частушки, показывали сценки, танцевали, а учителя оценивали выступления. Директор, Шальнова З.С.,поздравила с праздником и вручила грамоты Дорониной Л.В., Хановой Е.Н.

Общешкольное родительское собрание.

Повестака собрания:

- Публичный отчет (директор Шальнова З.С.)

-Информирование родителей обучающихся 1-9 классов о требованиях к подготовке учебных занятий и внеурочной деятельности (зам.директора по УВР Савенкова Е.И.)

- Соблюдение ПДД учащимися, правила для велосипедистов, мотоциклистов и по использованию других движущих средств (инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД России по Лиманскому району лейтенант полиции Лялин Д.А.)

04.09.2019

Линейка памяти

3 сентября - кровавая дата в истории России. Сегодня прошла линейка,посвященная памяти трагедии в Беслане. Вспоминая жертв Беслана и жертв всех террористических актов, проведены тематические классные часы.

03.09.2019

3 сентября - это кровавая памятная дата в истории России. Вспоминая жертв Беслана и всех жертв террористических актов, в школе были проведены мероприятия, посвященные этой дате. 3 сентября во всех классах прошли тематические классные часы, на которых учащимся показывали видеоролики о жертвах террористической атаки на Беслан

Новый 2019-2020 учебный год

Сегодня прозвенел праздничный звонок для ребят нашей школы. школа приняла в свою семью 11 первоклассников.

26.06.2019

Выпускной вечер - 2019

Сегодня прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 класса

Последний звонок - 2019

Вот и отзвенел последний звонок

для выпускников 9 класса...

На торжественной линейке директор школы Шальнова З.С. зачитала приказ о допуске к выпускным экзаменам, первоклассники поздравили выпускников стихотворениями и песней, родители пожелали много удачной сдачи экзаменов.

Терроризм - угроза общество"

В МКОУ "Михайловская ООШ" 30.04.2019г.

было проведено мероприятие

"Терроризм - угроза обществу"

среди учащихся 5-9 классов, в ходе которой транслировалась презентация о терроризме.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"